Lot n° 252

Estimation :

Lampas de soie, Tassinari et Chatel, Bellechasse, tissé main, style du XVIIIème siècle, fond crème, décor broché en soie polychrome de fleurs dans des rubans de dentelle. Prix public en boutique : 3 997 € le m Métrage : 11, 50 m en 0, 54 m de large