Nashville Night, 1992.
Technique mixte et collage en 3D sur papier.
Signé en bas à droite, titré au centre et numéroté 306/475 en bas à gauche.
26,5 x 34 cm (à vue).
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.