PAUL-ETIENNE SAÏN (1904-1995) & HENRI TAMBUTÉ... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Materiam superabat opus.
Panneau de bois à fond gravé, laqué bleu et or.
Signé et titré en bas à droite.
120 x 75 cm.
Petites griffures, frottements et éclats en bordure.