Lot n° 29

COLLECTIF

Estimation :

Fenêtre sur la peinture et la sculpture, 1975. Lithographie en couleurs sur papier. Signée par Pignon, Kijno, Vilmard, Lobo, Poncet, Patkai, Gastaud, Féraud. Exposition à la galerie Miroirs. 65 x 46,5 cm (à vue). Taches et rousseurs.