Body and Soul, 1957.
Estampe en couleurs sur papier.
Numéroté 15/99 en bas à gauche, titré et daté en bas au milieu.
Exposition Galerie Mony Calatchi "Hommage à Fautrier".
48 x 64 cm (à vue).
Taches et rousseurs.