Jean-Baptiste Antoine GUILLEMET (1843-1918)
Barques... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Barques sur la plage près d'Etretat
Huile sur toile signée en bas à droite
27 x 41 cm - 10.62 x 16.14
Oil on canvas signed lower right