Christ Pantocrator Russie vers 1900 Le Christ... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Christ Pantocrator Russie vers 1900 Le Christ bénit de la main droite et tient l'Evangile Icône naturaliste. Huile sur bois, riza en argent (E.A). 22 x 17, 5 cm (Quelques petits manques). ASM