Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Saint Jean-Baptiste et scènes de sa vie Représenté avec de grandes ailes. Il est le précurseur, le messager de Dieu. Tempera sur bois. Russie vers 1700. (Usures et restaurations). 31 x 26,5 cm. ASM