Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Vierge de Kazan et saints Sur cette image sont représentés en buste la Vierge de Kazan, saint Nicolas et six saints. Tempera sur bois. Russie XVIIème siècle. (Usures, fentes et restaurations). 27 x 24 cm. ASM