Vierge de Kazan L'icône est recouverte d'une jolie... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Vierge de Kazan L'icône est recouverte d'une jolie riza en métal aux motifs végétaux entrelacés. Tempera sur bois. Russie XIXème siècle (Restaurations). 32,5 x 27,5 cm. ASM