Vierge à l'enfant Eléousa (Tendresse) Icône des... Lot 1 bis
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'enfant Eléousa (Tendresse) Icône des Balkans avec ex-votos en métal repoussé Vers 1800 (Restaurations, usures visibles, et soulèvements) H. 30,5 x L. 22 cm ASM