Damien de Lepeleire (Bruxelles, 1956)Acrylique... Lot 2179
Résultat :
Estimation :
Damien de Lepeleire (Bruxelles, 1956)Acrylique sur toile : "Black and white". Intitulée. Prix de la jeune peinture belge. Signée et datée 2019.Dimensions : 235 cm x 200 cm.