Roger Raveel (Machelen, 15/07/1921 - Deinze, 30/01/2013)Lithographie... Lot 2042
Résultat :
Estimation :
Roger Raveel (Machelen, 15/07/1921 - Deinze, 30/01/2013)Lithographie : "Naakt". Numérotée à 30 exemplaires. Signée et datée 1983.Dimensions : 49 cm x 36 cm.