Christophe Martinez (Verviers, 29/11/1971)Photographie... Lot 2011
Résultat :
Estimation :
Christophe Martinez (Verviers, 29/11/1971)Photographie chromo luxe : "Li gâre des Guillemins et ses petits wallons". Oeuvre unique. Signée et datée 2020.Dimensions : 20 cm x 30 cm. Dimensions du cadre : 64 cm x 64 cm.