Lot n° 409

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Une épingle à cravate ou à chapeau en métal A. GRANSAR à décor d'une fleur, fin XIXème ou début XXème siècle - PB : 4.45 g - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande