PIAGET, montre extra plate à boitier rond en or... Lot 45
Résultat :
Estimation :
PIAGET, montre extra plate à boitier rond en or gris 750°/°° (18K), à décor finement guilloché façon étoffe, Mouvement mécanique . Bracelet en moire noire et cuir à boucle déployante en or gris 750°/°° (18K), signé Van Cleef & Arpels. 32.3 g brut. Diamètre 3.2 cm, remontoir inclus. Poinçons Helvetia, hibou et tête d'aigle.