Paire de boutons de manchettes circulaires en... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes circulaires en or deux tons 750°/°° (18K) , à décor strié, sertis de diamants taille ancienne. Numérotés 23219. Vers 1930. 8.20 g. Diamètre 14.2 mm. Poinçon tête d'aigle