CARTIER, montre bracelet Panthère Vendôme en acier... Lot 43
Résultat :
Estimation :
CARTIER, montre bracelet Panthère Vendôme en acier et or 750°/°° (18K), à boitier rond. Mouvement à quartz. Bracelet à un rang d'or à boucle déployante. Signée et numérotée. Manque le saphir du remontoir Diamètre 3 cm remontoir inclus