Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une émeraude ovale de 0.30 ct environ, entourée de diamants taille brillant. L'anneau serti d'une ligne de petits diamants. 2.10 g. TDD 54. Longueur 8 mm. Poinçon tête d'aigle