Chaîne en or jaune 750°/°° (18K) , maille forçat... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or jaune 750°/°° (18K) , maille forçat et pendentif en or jaune 750°/°° (18K) , serti d'une perle de culture Gold des mers du Sud diamètre 10.5/11 mm. 3.2 g. L: 45 cm. Poinçon tête d'aigle.