Paire de boucles d'oreilles fleurs en or gris... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles fleurs en or gris 750°/°° (18K) , serties de saphirs taillés en poires pour 1,60 ct environ. 1 g. Hauteur: 7.9 mm. Fermoirs or siliconés. Poinçon tête d'aigle.