Gilbert GALLAND (1870-1956)
Navires à quai
Aquarelle... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Gilbert GALLAND (1870-1956)
Navires à quai
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
39 x 28,5 - 15,35 x 11,22 in.
Watercolor on paper, signed lower right