Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

Franz BEER (1929) Composition,1960 Technique mixte sur toile, signée et datée 1960 en bas à gauche, contresignée et datée 1960 au dos 97 x 130 cm - 38.18 x 51.18 in. Mixed technique on canvas, signed and dated 1960 lower left, countersigned and dated 1960 on the back