Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Sophia VARI (1940) Nature morte Aquarelle sur papier signée en bas à droite, datée 1977 et dédicacée "avec toute ma tendresse" 45 x 60 cm -17.71 x 23.62 in. Oil on canvas signed lower right