Sophia VARI (1940)
Nature morte
Aquarelle... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Sophia VARI (1940)
Nature morte
Aquarelle sur papier signée en bas à droite, datée 1977 et dédicacée "avec toute ma tendresse"
45 x 60 cm -17.71 x 23.62 in.
Oil on canvas signed lower right