Marc STERLING (1897-1976)
Nature morte à la bougie,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Marc STERLING (1897-1976)
Nature morte à la bougie, bouquet de fleurs et livre
Huile sur toile signée en bas à gauche
24 x 35 cm - 9.44 x 13.77 in.
Oil on canvas signed lower left