Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Marc STERLING (1897-1976) Nature morte à la bougie, bouquet de fleurs et livre Huile sur toile signée en bas à gauche 24 x 35 cm - 9.44 x 13.77 in. Oil on canvas signed lower left