Abdel-Halim HEMCHE (1908-1979)
Le jardin
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Le jardin
Huile sur carton signée au dos et porte le cachet de la société des beaux-arts de la France d'outre-mer
38 x 46 cm - 14.96 x 18.11 in.
Oil on cardboard