Louis GIRAUDEAU (1852-1937)
L'entrée du village... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Louis GIRAUDEAU (1852-1937)
L'entrée du village à l'île de Ré
Huile sur toile signée en bas à droite
33 X 46 cm - 13 x 18 in.
Oil on canvas signed lower right