Louis SUIRE (1899-1987
La maison de l'artiste... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Louis SUIRE (1899-1987
La maison de l'artiste à l'ile de Ré
Huile sur panneau signée et située l'ile de Ré en bas à droite
22 x 27 cm - 8.66 x 10.62 in.
Oil on panel signed and located Ile de Ré lower right