Fernand Lucien BIVEL (1888-1950)
Les Martigues
Huile... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Les Martigues
Huile sur panneau signée et datée 1922 en bas à droite
35 x 27 cm - 13,77 x 10,62 in.
Oil on panel signed and dated 1922 lower right