Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Fernand Lucien BIVEL (1888-1950) Les Martigues Huile sur panneau signée et datée 1922 en bas à droite 35 x 27 cm - 13,77 x 10,62 in. Oil on panel signed and dated 1922 lower right