Narcisse GUILBERT (1878-1942)
Bord de seine... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Narcisse GUILBERT (1878-1942)
Bord de seine vers Eauplet matin d’hiver
Huile sur toile signée en bas à gauche, située au verso et contresignée
50 X 61 cm
Oil on canvas signed lower left