Carl UNGER (1915-1995)
Composition,1959
Aquarelle... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Carl UNGER (1915-1995)
Composition,1959
Aquarelle sur papier signée et datée 1959 en bas à droite
37 x 23 cm - 14.56 x 9.05 in.
Watercolour on paper signed and dated lower right