Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Carl UNGER (1915-1995) Composition,1959 Aquarelle sur papier signée et datée 1959 en bas à droite 37 x 23 cm - 14.56 x 9.05 in. Watercolour on paper signed and dated lower right