Cornelius (Kor) POSTMA (1903-1977)
La poupée... Lot 24
Résultat :
Estimation :
La poupée
Aquarelle signée et datée 1948 en bas à drote
45 x 37 cm - 18,57 x 14,56 in.
Watercolor signed and dated 1948 lower right