Osvaldo TOFANI (1849-1915)
Scène de rue
Aquarelle... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Osvaldo TOFANI (1849-1915)
Scène de rue
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
19 x 13 cm - 7,48 x 5,11 in.
Watercolor on paper, signed lower right