Ecole ALLEMANDE de la deuxième moitié du XVème... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ecole ALLEMANDE de la deuxième moitié du XVème siècle
La Déposition de la croix Panneau de mélèze, une planche, non parqueté
Huile sur panneau
39 x 33,5 cm - 15.35 x 13.18 in.
oil on panel
Expert : Cabinet Turquin
69, rue Sainte-Anne - 75002 Paris - Tél : 01 47 03 48 78