Ecole de VERONE du XVIIème siècle
Vierge à l'enfant
Huile sur ardoise
19 x 18 cm - 7.48 x 7.08 in.
Oil on slate
Expert : Cabinet Turquin
69, rue Sainte-Anne - 75002 Paris - Tél : 01 47 03 48 78