Lot n° 37

Estimation :

Lot comprenant Une broche gerbe en or 750 millièmes et petites perles Broche pendentif monture or 750 millièmes ornée d'une miniature émaillée - signée au dos L.Mercier poids brut :14,8g Ht 4 et 4,5cm