Lot de 2 Miniatures sur ivoire Broche et Pendentif montures argent 925 millièmes dans le gout du XVIII ° - 1 Miniature pendentif portrait d'homme monture métal doré XIX - 1 Miniature émaillée monture argent doré et petites perles circa 1900