Lot comprenant Broche panier en argent 925 millièmes et marcassites - Broche ronde en argent 925 millièmes petites perles et miniature portrait de femme - Pendentif ouvrant en argent 925 millièmes et émail violine à décor de fleurs
poids brut 42,5 gr