Lot n° 35

Estimation :

Lot de trois bagues en or jaune, une ornée d'un spinelle synthétique (9K), une ornée d'une citrine dépolie et une au motif boule. Poids brut 18K : 8,2 g. - Poids brut 9K : 2,8 g. Accidents.