Lot argent comprenant : deux montres de poche (manque le verre à l'une), deux médailles religieuses, chaîne, porte-clés, collier trois rangs de perles fantaisies fermoir argent, bracelet perles fantaisies monté argent.
Poids brut : 310 g
Accidents et manques.
On joint : lot de fantaisies.