Lot n° 5

Estimation :

Lot de deux pinces à billets en argent, l’une en forme de trombone, l’autre ornée d’une pièce à l’effigie de Louis XVI, datée 1789/1989 et signée CABOURDIN. Poids total : 25,8 g.