JOINVILLE Eliza (XIXème siècle)
Élégante en robe... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Élégante en robe rose - Élégante en robe bleu
Deux huiles sur panneau
Signées en bas à droite - L'une datée 75
41 x 25 cm
(traces d'encadrement, sauts à la couche picturale)