Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

RAKOTOVAO Alphonse Portrait du Lieutenant Colonel des troupes coloniales en tenue d'officier modèle 1931 Aquarelle sur papier Signée en bas à droite (rousseurs et tâches) 56 x 31 cm