RAKOTOVAO Alphonse
Portrait du Lieutenant Colonel... Lot 28
Résultat :
Estimation :
RAKOTOVAO Alphonse
Portrait du Lieutenant Colonel des troupes coloniales en tenue d'officier modèle 1931
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
(rousseurs et tâches)
56 x 31 cm