FORTUNEY
Portrait de Godchaux et de Ben à Luchon
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
FORTUNEY
Huile sur toile
Signée en bas à gauche avec un envoi "rencontre amicale à mes vieux copains Godchaux et Ben, Luchon 16 aout 96"
65,5 x 54 cm