Ecole espagnole du XVIII ème siècle
La Sainte-vierge entourée de Saint François de Sales et de Sainte Jeanne-Françoise de Chantal ou Fondation de l'ordre de la Visitation
Huile sur toile
155 x 132,5 cm
(accidents et importantes restaurations)