Lot n° 19

Estimation :

Ecole espagnole du XVIII ème siècle La Sainte-vierge entourée de Saint François de Sales et de Sainte Jeanne-Françoise de Chantal ou Fondation de l'ordre de la Visitation Huile sur toile  155 x 132,5 cm (accidents et importantes restaurations)