Vase en bronze à patine brune de forme balustre,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Vase en bronze à patine brune de forme balustre, le col flanqué de deux anses agrémentées de feuilles de figuier, la panse à décor sur un côté de tortues nageant au milieu de flots déchainés et d'un écueil sur l'autre.
(rayures)
Haut. : 19,5 cm