ARROYO
Saturne ou le banquet perpétuel
Accompagné... Lot 33
Résultat :
Estimation :
ARROYO
Accompagné d'une oeuvre originale de l'artiste :
Lithographie rehaussée à la main
Dessin daté 1994
(Dans son cartonnage.)