Lot n° 25

Estimation :

Lot de livres comprenant : - Histoire du Chevalier Grandisson, Amsterdam, 1770 (4 vol.) - Histoire du Royaume de France, Paris, 1771 (2 vol.) - Villeneuve-Laroche-Barnaud, Mémoires sur l'expédition de Quiberon, Paris, 1829 (1 vol.) - G. Thaumas de la Thaumassière, Questions et réponses sur les Coustumes du Berry, Bourges, 1660 (1 vol.) (Accidents, rousseurs, déchirures et manques, vendus en l'état.)