Bibliothèque latine-française ou traductions nouvelles des auteurs latins, Paris, éd. C.L.F. PANCKOUCKE, officier de l'ordre royal de la Légion d'honneur, Rue de Poitevins, n° 14.
Plus de cent volumes
(Accidents, rousseurs, déchirures et manques, vendus en l'état.)
JOINT
1 vol. Recueil de fac-similé par M.Champollion-Figeac, éd. PANCKOUCKE, Paris 1839.
(Accidents, rousseurs, déchirures et manques, vendu en l'état.)