SAINT-LOUIS (attribué à)
Sucrier ananas en verre opalin blanc et bleu, à décor de filets dorés.
Epoque Napoléon III.
Hauteur : 14 cm
(Usures à la dorure)
On y joint un sucrier melon en verre opalin blanc et bleu.